Байсеитова Мадина

Я – Байсеитова Мадина, и мне 14 лет. У меня стройная фигура, коричневые волосы, темно–карие глаза. По характеру я добрая и умная, застенчивая и отзывчивая.
Интересы у меня разносторонние: увлекаюсь современной музыкой, книгами, журналами, гимнастикой, рисованием, танцами. Очень хочу научиться танцевать брейк-данс и капоэйро. Люблю зависать в Интернете, переписываться по аське, смотреть телевизор. Мои любимые фильмы: «Школа №1», «Шаг вперёд», «Кадетство» и «Студенты international».А ещё я люблю животных и природу.
К родителям я отношусь с глубоким уважением, теплотой и лаской, очень ценю их мнение и никогда не отказываю им ни в чем. В целом ко всем людям у меня равное, доброжелательное отношение, независимо от возраста и профессии.
С 5 класса мне начало нравится занятие-журналистика. И я решила записаться на этот кружок. Больше всего мне нравится писать заметки и статьи в газету.
Благодаря этому занятию мои сочинения стали более интересными, расширился мой кругозор. Я не знаю, пригодиться ли в моей взрослой жизни журналистика. Пока точно ответ на этот вопрос я дать не могу. Но я считаю, что в дальнейшей жизни обязательно произойдет или будут происходить те события, где навыки этого творческого труда не останутся незамеченными и обязательно мне пригодятся не в профессии, так в жизни. А мама мне советует стать врачом.
Моё жизненное кредо: «Я считаю, что в жизни нужно полагаться только на самого себя».