Гермизеева Анна

Самым счастливым днем в моей жизни по праву считается 9 января 1995 года, потому что именно в этот день я родилась. Вот так! В четыре года я научилась читать, и именно чтение стало моим любимым делом.
Я живу в очень хорошей, любящей, хотя и небольшой семье. Самые дорогие мне люди всегда были и есть рядом со мной. Именно поэтому я выросла таким человеком, то есть добрым, любящим, отзывчивым. И эти слова обо мне сказаны моими друзьями.
Знаете, у меня очень интересные жизненные ценности: приключения и общение с людьми. Идти по жизни легко, если знаешь правильную дорогу. И мои ноги в кроссовках 39-го размера уверенно шагают по четко вымеренному пути.
У меня очень много увлечений: от чтения книг до езды на велосипеде и машине. Раньше была геймером, но это занятие мне быстро надоело. Сейчас увлекаюсь волейболом и футболом, поддерживаю хорошую гибкость. Еще люблю писать сочинения, поэтому пошла в кружок «Журналист». И сейчас об этом не жалею, но времени очень мало, потому что на носу экзамены (я в 9 классе!) Люблю пересматривать фильмы «Сумерки», «Хроники Риддика» и «Жажда скорости». Из музыки отдаю предпочтение року, тектонику и электронике. Под настроение слушаю хип-хоп и рэп.
В толпе вы меня узнаете запросто, потому что я симпатичная брюнетка с задорными темно-карими глазами.
Вот такая я - Анютка Гермизеева!