Жердева Ирина

Меня зовут Жердева Ирина. От моего рожденья мне 12 лет. У меня красивая внешность: стройная фигура, чёрные волосы до плеч, большие темно-зеленые глаза, огромные ресницы, привлекательное лицо.
Характер у меня разный: я добрая, умная, иногда застенчивая, а ещё я очень влюбчивая. Я увлекаюсь современными танцами, обожаю музыку, спорт, животных, и я любительница всего яркого и необыкновенного, хотя мой любимый цвет – черный. Ещё я очень люблю читать.
Мне нравится работа в кружке «Юный журналист». У меня есть публикации газете «Ваша звезда» : «Гостей привлекала баба Яга», «Познакомились с журналистами».
Честно, я любопытная, и мне все интересно, поэтому я ездила на областной слёт «Щербакульская журналина-2008».
Мой девиз: «Надейся только на себя».