Учащиеся

Ларина Мария

Знакомьтесь – Ларина Мария. Мне 15 лет. Моя внешность чисто славянская: русые волосы, карие глаза, я стройная, хотя и невысокого роста. Мои качества ценят все потому, что я добрая, милая, нежная, дружелюбная, скромная (почти). Я увлекаюсь рисованием, вязанием. Моё отношение к окружающим дружелюбное.
Я стала ходить на кружок «Юный журналист» потому, что заинтересовалась литературным творчеством. Мне больше запомнилось, когда мы первый раз пошли брать интервью в дождливую погоду по грязи к 90-летнему юбилею школы. Интервью о бывшей выпускнице получилось очень интересным. Оно попало на стенд нашей школы и даже на страницы газеты «Ваша звезда». Я, может быть, в будущем стану корреспондентом какой – нибудь молодёжной газеты.
И мой девиз: «Тебя в дверь, а ты в окно» чисто журналистский. В жизни всё бывает, но не каждому достается – моё жизненное кредо.